добавить объявление

главная / все статьи / Ремонт теле- видео- и аудио-аппаратуры

Лучшая бытовая техника от Samsung

Компания Samsung по праву считается одной из самых лучших фирм, проиводящих бытовую технику. Ассортимент товаров компании огромен: это телевизоры, стиральные машины, холодильники, мониторы, телевизоры, цифровые фотоаппараты и многое другое. Компания была основана в далеком 1938 году, и за все это время снискала себя заслуженный авторитет как среди покупателей продукции, так и среди деловых партнеров. В этой статье мы, конечно не упомянем обо всем ассортименте, остановимся только на телевизорах, мониторах и стиральных машинах от компании Samsung.

Краткий обзор продукции компании начнем с характеристики LED-телевизоров серии 9000. На сегодняшний день аналогов этим телевизорам просто нет – об этом свидетельствует хотя бы тот факт, что телевизоры очень хорошо воспроизводят 3D, позволяя нам наслаждаться фильмами и передачами высокого качества. Телевизор имеет встроенное устройство, которое конвертирует стандартный сигнал в 3D формат. Именно поэтому вы сможете просматривать свои любимые передачи в самом современном виде. Не в последнюю очередь качеством картинки, которую мы видим по телевизору, мы обязаны подсветке Edge LED, а также быстрому процессору 3D HyperReal Engine. В результате работы процессора мы получаем изображение, характеризующееся насыщенностью цветов, глубиной тонов, а также контрастностью.

Так же, как и телевизоры, мониторы Samsung обеспечивают высокое качество изображения, обладают такими свойствами, как надежность и эргономичность. Благодаря высокому разрешению экрана, мы имеем возможноть просматривать максимально четкий, реалистичный контент. Что бы вы ни делали за компьютером – смотрели кино или играли в игры, вы получите одно удовольствие.

Стиральные машины Samsung обладают такими важными и полезными свойствами, как многофункциональность, высокое качество стирки и долговечность. Для того, чтобы добиться нужного результата, нужно установить одну из имеющихся программ. Режимы стирки несколько отличаются в разных моделях стиральных машин. Тут мы упомянем только о некоторых из них: стирка цветного белья, стирка 28 минут, ручной режим стирки, режим стирки детского белья «Baby Cotton», серебряная стирка, замок от детей, отложить старт, легкая глажка мягких тканей.

Это интересно...

ЦСО Галактика - победитель конкурса

ЦСО Галактика - победитель конкурса "Лучший региональный центр сервисного обслуживания 2008"

Прогноз погоды

Яндекс.Погода