добавить объявление

главная / все статьи / Ремонт др.бытовой техники

Моющий пылесос Aquawelt 919

В наше время всё больше людей предпочитают питаться кое-как, на ходу - просто потому, что не находят время на то, чтобы полноценно пообедать или поужинать. И загвоздка здесь даже не в том, что люди не могут выделить полчаса на еду. Ведь сначала её надо приготовить - а на это порой уходит немало времени. А подчас это непозволительная роскошь - ведь другие, не менее важные дела отнимают у нас достаточно много времени.

Однако, описываемая ситуация не приводит ни к чему хорошему. Неправильное пищеварение - залог минимум гастрита и максимум - язвы. Таким образом, питаясь впопыхах и всухомятку, можно в самом прямом смысле нажевать себе проблемы со здоровьем. Как быть?

Как известно, современная бытовая техника способна сэкономить время готовки до минимума. Качественная техника для кухни поможет приготовить полезные и вкусные блюда, которыми с удовольствием съест вся семья. Например, мясорубка zelmer одинаково хорошо рубит мясо, делает картофельные или морковные чипсы, мелет кофе, орехи и специи, а также выжимает сок и даже помогает в готовке вкусного детского питания! Такая мясорубка станет незаменимым помощником в хозяйстве.

Мясорубка Zelmer Maszynka 986.88 обладает множеством функций, высокой мощностью и вдобавок имеет низкий уровень шума. Мясорубка имеет специальные насадки и её легко превратить в электрическую тёрку или пресс для цитрусов. Кроме этого мясорубка Zelmer 986.80 - это и соковыжималка, с помощью которых вы сможете выжать сок из ягод и томатов, а также мельница, которая мелит практически всё - от кофе до орехов.

Насадка, шинковка, пресс - это далеко не все функции, которыми обладает эта мясорубка. Эстетичная и элегантная на вид, она с лёгкостью впишется в интерьер любой кухни. Она не только превращает готовку в удовольствие, но и в некотором смысле помогает вам питаться более правильно. Мясорубки от Зелмер экономят время и облегчают процесс приготовления пищи. Теперь вам ничто не помешает наслаждаться здоровой, полезной, а главное - вкусной пищей! Кухонная техника от "Zelmer " создавалась специально для того, чтобы сделать вашу жизнь легче, а процесс готовки - упростить до минимума.

Это интересно...

ЦСО Галактика - победитель конкурса

ЦСО Галактика - победитель конкурса "Лучший региональный центр сервисного обслуживания 2008"

Прогноз погоды

Яндекс.Погода