добавить объявление

главная / все статьи / Ремонт холодильников

Немного о бренде АЕG

В Германии промышленной культуры AEG стала частью. Берлинским инженером Эмилем Ратерау немецких брендов Краеугольный камень был заложен, на производство лампы который в 1883 году купил лицензию Эдисона и создал в Берлине "Deutsche Edison Gesellschaft" (DEG) (Немецкую Компания Эдисон) . Были выполнены в Берлине первые электромонтажные работы 1885 и в 1887 и компания была переименована в "Allgemeine Electricitдts Gesellschaft" (AEG) (General Electric Company). Посвященной предупреждению несчастных случаев двумя годами позднее на берлинской выставке, AEG представила первые бытовые электроприборы: кастрюли для варки яиц и щипцы для завивки , утюги, чайники. В дальнейшем постоянно усиливала свое влияние на немецком рынке бытовых приборов, компания заложила основные вехи развития бытовой техники. Стали революционными новшествами ежедневной жизни это пылесосы, это такие как как «Денди» и его последователь «Вампир», обогреватели, холодильники, электроплиты и стиральные машины.

С тех пор создает инновационные продукты и AEG непрерывно совершенствует свой технологический профиль, определяющие стандарты индустрии в области формы и функциональности. Воплощали в себе немецкую культуру , бытовые приборы AEG всегда на один шаг опережали свое время, а такие понятия как «корпоративное самосознание» начали использоваться задолго до того, как стать общеупотребительными. Назначившей актера и архитектора Петера Беренса на должность промышленного дизайнера, на рубеже веков AEG стала первой компанией. Определял общий вид продукции AEG в течение длительного времени Беренс. АEG означает вневременной, функциональный и удобный дизайн, продолжающий получать награды и премии (например, премия F-Design-Award), до настоящего времени известный и популярный бренд . С1994 бренд AEG на бытовых электроприборах принадлежит Electrolux - ведущему мировому производителю бытовой техники. Приобретение Эмилем Ратенау патента на изобретение Эдисона для Германии и основание Немецкой Компании Эдисона (DEG) это был 1883 год. Переименование DEG в1888 году в Дженерал Электрик ( AEG ).
В1889 на Всемирной Выставке было первое представление малых бытовых приборов. Компания AEG в 1907 году дизайнера Петера Беренса нанимает архитектора в качестве промышленного дизайнера. В Берлине появляется крупномасштабный тест первой электроплиты AEG это был 1910 год. В начале 1911 года появляется первый холодильник и льдогенератора . Спустя два года в 1913 году выпускают пылесос под названием «Денди». В 1922 году учреждение AEG появилось в Нюрнберге. В Касселе в 1950 году началось производство холодильников.
Для квартир AEG начинает производство малых стиральных машин это был 1951 год. Для широкой публики бытовая стиральная машина упростила стирку. Доходным бизнесом компании стала машина. На рынке первый встроенный холодильник был представлен в 1952 году. Сама первая автоматическая стиральная машина «Lavamat» АEG вышла в 1958 году. Электрических холодильников производство передано в Rothenburg ob der Tauber это было в 1961 году, производство плит началось в 1963 году, а еще через два года в 1965 году налось производство пылесосов.

Самая первая первая посудомоечная машина «Favorit» появилась 1961 году. Через два года 1963 году появляется встроенная морозильная камера. Самый первый барабанный сушитель появляется в 1964 году. С программой энергосбережения появилась стиральная машина в 1976 году. Ровно через год компания выпускает полностью электрическую плиту. Так же компания выпустила стиральную машину которая снижает потребления моющего средства.
Презентация «Lavamat» в 1986 году – это презентация была просвещенна первой стиральной машины с программой снижения потребления моющего средства.
1987 – Первые индукционный камин
1997 – Первая сушка с тепловым насосом
1998 – Первая стиральная машина с потреблением воды менее 40 литров
2001 – Встроенные духовые печи с полностью выносными направляющими
Время не стоит на месте и компания выпускает новое поколение стиральных машин для стирки более 6 кг белья. Новая вакуумная система «System Pro» с широким набором аксессуаров это был 2002 год.

Первая LAVALOGIC стиральная машина с навигационным дисплеем и демопрограммной она появилась в 2003 году. В этой программе что не мало важно есть четыре режима памяти, и самая главная это новая программа «нижнее белье»

AEG широкая модернизация: входит на рынок под новым слоганом абсолютно новое поколение бытовых приборов «Совершенство форм и функций», который, вместе с названием «Новая классика» отражает классические характеристики бренда, такие как современная эстетика, качественные материалы, точное исполнение и постоянный акцент на функциональности и эргономичности это было в 2002 году.

Это интересно...

ЦСО Галактика - победитель конкурса

ЦСО Галактика - победитель конкурса "Лучший региональный центр сервисного обслуживания 2008"

Прогноз погоды

Яндекс.Погода