добавить объявление

главная / все статьи / Ремонт цифровых фотоаппаратов

Новая фотокамера Sony Cyber-shot TX5.

Недавно у покупателей появилась возможность приобрести камеру, с которой можно будет окунуться в море, взять с собой на пляж, поехать на экскурсию в пустыню. Она не боится ни соленой воды, ни песка, ни ударов, к тому же аппарат имеет хорошие функциональные данные.

Эта модель компании Sony – камера Cyber-shot TX5. В отличие от предшественников устройство Cyber-shot TX5 обладает стильным тонким корпусом. Она разработана таким образом, что даже мельчайшие частицы и мелкие капельки не могут попасть во внутрь и испортить нежную начинку камеры. Данная модель может спокойно выдержать погружение на глубину до трех метров в течение одного часа. Фотоаппарату не страшны низкие температуры, производителем заявлена минимальная температура до -10 градусов по Цельсию, а это значит, что ее можно брать не только на пляж, но и в лес на лыжи. Также она легко переносит падения с высоты до 1,5 метров, но специально кидать ее не стоит.

В устройстве установлена матрица CMOS Exmor R, которая не только способна повысить чувствительность кадра, но и одновременно уменьшить количество шумов, позволяя получить превосходный результат съемки даже при недостаточной освещенности Разрешение матрицы достаточно высокое для такого класса аппаратов – 10,2 мегапикселя, которые дают возможность сохранить высокую детализацию на снимках. Камера оснащена объективом Vario-Tessar с 4-х кратным оптическим увеличением и 25-миллиметровым широкоугольным значением. Благодаря мощному процессору BIONZ можно получить отличный результат съемки с низким уровнем шумов, а также за счет него камера быстро реагирует на любое касание пользователя.

Несмотря на то, что камера водонепроницаемая это ни сколько не отразилось на качестве и размере установленного экрана, он большой сенсорный с диагональю в 3 дюйма и разрешением в 230 тысяч пикселей. Дисплей оснащен антибликовым покрытием, что дает возможность фотографировать не только под водой, но и в заснеженных горах при ярком солнце. Управление устройством происходит при помощи экрана. При помощи данного аппарата можно делать записи в формате 720p HD со стереозвуком. Это хорошая камера со множеством функциональных возможностей.

Это интересно...

ЦСО Галактика - победитель конкурса

ЦСО Галактика - победитель конкурса "Лучший региональный центр сервисного обслуживания 2008"

Прогноз погоды

Яндекс.Погода