добавить объявление

главная / все статьи / Ремонт холодильников

Окна ПВХ – тепло и уют в вашем доме

Замена окон во время ремонта – процедура, которая знакома каждому. С каким удовольствием мы выбрасываем старые рамы, и наслаждаемся эстетичным видом, теплом и уютом, которые нам дарят окна ПВХ. Это практичное и стильное решение  заметно преобразит вашу квартиру, надежно защитит от сквозняков и любой непогоды, позволит не беспокоиться о том, что рама может деформироваться, что помешает открывать и закрывать окна. Пластиковые окна не портятся со временем, не теряют презентабельность внешнего вида, легки в эксплуатации и чистке.

Для тех, кто любит нестандартные решения, специально предназначены окна с отделкой под дерево самых разных пород, а также просто цветные. Широкая цветовая гамма позволяет придать изюминку вашей квартире, не беспокоится о том, что окна не впишутся в общее направление, подчеркнуть собственную индивидуальность.

Кроме всех вышеперечисленных достоинств, пластиковые окна еще и абсолютно безопасны. Благодаря своей экологичности, они никогда не вызовут аллергии. Также они практически не воспламеняются, что помогает воспрепятствовать распространению огня. Если стеклопакет все же загорится при длительном воздействии открытого пламени, площадь пожара, тем не менее, не увеличится из-за низкой теплоотдачи пластика.

Окна ПВХ сохраняют свои характеристики в любом климате, что позволяет устанавливать их и в крайне неблагоприятных с точки зрения погодных условий районах. Они создают комфортный микроклимат внутри квартиры, сохраняют естественную влажность воздуха. 

 

Это интересно...

ЦСО Галактика - победитель конкурса

ЦСО Галактика - победитель конкурса "Лучший региональный центр сервисного обслуживания 2008"

Прогноз погоды

Яндекс.Погода