добавить объявление

главная / все статьи / Ремонт холодильников

Opel собирается привезти на автосалон в Швейцарии свои новые Opel Mokka и Astra OPC

В рамках ежегодного швейцарского автосалона немецким автокоцерном Opel будет представлена на обсуждение мирового автосообщества модель компакткроссовера Mokka, а также новая Astra OPC. В следующем году новые автомобили поступят в автосалоны Москвы.

Несмотря на свои относительно небольшие габариты (4,3 метра в длина) Opel Mokka способен «взять на борт» до пяти человек. По желанию покупателя под капотом у Mokka может располагаться либо 1,6 литровый бензиновый движок мощностью в 115 «лошадей», либо бензиновый турбо в 140 «лошадок» и объемом в 1,4 л., или же 130 сильный дизель.

Причем, опять же, по желанию клиента ему будет доступен как полный (4 на 4) так и только передний приводы.

Не обделили в Opel свою новую модель новшествами в системе безопасности. В частности на Opel Mokka устанавливается система помощи водителю состоящая из камер Opel Eye (задней и фронтальной). Присутствует также функция электронной стабилизации при движении вкупе с системой контроля за спусковой устойчивостью (HDC) и устойчивостью во время трогания на подъеме (HSA). Само собою, не забыта и TC - антипробуксовочная система.

Одновременно с Astra OPC в рамках женевского салона Опелем будет продемонстрирован и усовершенствованная Astra GTC, новый двухлитровый двигатель которой способен разогнать Астру до 250 километров в час. При этом представителями Opel специально отмечается, что ранее ни одна из Астр не смогла развить подобную скорость.

Другой отличительной особенностью новой Astra GTC стало «ковшеобразное» сиденье, имеющее аж 18 вариаций настройки и весящее к тому же на 45 процентов меньше традиционного.

Это интересно...

ЦСО Галактика - победитель конкурса

ЦСО Галактика - победитель конкурса "Лучший региональный центр сервисного обслуживания 2008"

Прогноз погоды

Яндекс.Погода