добавить объявление

главная / все статьи / Клининг, уборка

Пылесосы Electrolux — чтобы в доме было всегда чисто

Уже более ста лет прошло с выпуска первого пылесоса от компании Electrolux, который назывался Lux I. Начиная с самой первой модели приборы от этой компании отличались компактностью и привлекательным дизайном.

Простота использования, компактность и узнаваемый дизайн с самого начала были главными принципами, которыми руководствовались инженеры компании, разрабатывая пылесосы. И успех каждой модели из 350 миллионов выпущенных под маркой Electrolux пылесосов подтверждает это.

Сейчас компания производит несколько серий пылесосов, которые призваны удовлетворить все потребности потребителей и сделать процесс уборки быстрым, удобным и эффективным. Кстати, самый богатый выбор пылесосов Electrolux здесь.

UltraOne

Эта серия впервые увидела свет еще в 2008 году, и с тех пор уверенно занимает лидирующие позиции в продаже пылесосов компании. Этому способствует ряд преимуществ.

Пылесосы UltraOne помогают достичь наилучшего результата уборки. Это один из самых тихих пылесосов среди всех моделей, имеющихся на рынке. Дополняет это продуманная эргономичность и изысканный, узнаваемый дизайн.

Не обошли вниманием разработчики и экологическую проблему. Пылесос UltraOne Green на 70% состоит из переработанного пластика.

Ergospace

Пылесосы этой серии предназначены для того, чтобы облегчить уборку больших помещений. Ведь основным недостатком пылесосов большинство потребителей называют короткий шнур. В результате этого во время уборки приходится не единожды переподключать пылесос к разным розеткам.

В пылесосах Ergospace длина шнура составляет 9 метров, а вместе со шлангом радиус уборки достигает 13 метров. Благодаря этому с аппаратом этой серии можно, не меняя розетки добраться до самых удаленных уголков в помещении.

Кроме длинного шнура, этот пылесос еще имеет компактный размер, и экономит значительную часть пространства в Вашей кладовке.

UltraSilencer

Это серия пылесосов с самым малым уровнем шума. Если в Вашем доме есть маленький ребенок или имеются другие причины для соблюдения тишины, этот аппарат — как раз то, что нужно.

Пылесосы UltraSilencer одни из самых тихих аппаратов для уборки во всем мире — уровень шума достигает 68 дБ. Для удобства использования модель имеет цифровой дисплей, удобную рукоятку и маневренные колеса.

Jetmaxx

Главным преимуществом пылесосов этой серии является их мощность и способность практически моментально удалять пыль с различных поверхностей. Для достижения максимально эффективного использования мощного мотора инженеры Electrolux оптимизировали движение воздуха внутри пылесоса.

Теперь скорость всасывания пыли в пылесос составила 180 км/ч.

Для того, чтобы рационально использовать столь мощный инструмент, он имеет возможность плавно регулировать мощность.

Ergorapido

Практически идеальный аппарат для ежедневной уборки, улучшенный Ergorapido с 2010 года завоевал приверженность многих домохозяек. Этот уникальный пылесос можно отнести к классу электровеников.

Беспроводной, компактный и готовый в любой момент убрать с пола крошки, волосы и другие загрязнения, пылесос Ergorapido станет настоящей находкой на каждой кухне.

За продуманный и оригинальный дизайн и высокую эргономичность эта модель компании Electrolux была удостоена престижной дизайнерской награды Red Dot Design Award. Высокую оценку подтверждают и потребители — модель Ergorapido уверенно занимает лидирующие позиции по продажам в Европе.

Это интересно...

  • Установка и настройка индивидуальной спутниковой антены
    Немного истории Одной из первых стран, начавших освоение ближнего космоса для нужд народного хозяйства и создания спутниковой связи, был Советский Союз. Для трансляции центрального телевидения в отдалённые районы страны, и в первую очередь, на азиатс

  • Основные типы снегоходов
    Снегоходы бывают трех типов: спортивные, рабочие и туристические. Чтобы облегчить выбор снегохода, рассмотрим кратко все типы. Спортивные снегоходы Спортивные снегоходы подходят именно для спортивных состязаний на скорость на специально подгото

  • Коттедж: кондиционирование и вентиляция
    Сегодня объявления в Яндекс Директ наперебой предлагают «быструю и качественную» установку в частных коттеджах систем кондиционирования и вентиляции. Однако прежде чем определяться с фирмой-подрядчиком, необходимо располагать определённым

  • Путеводитель по стиральным машинам Bosch
    Компания Bosch — это гарант   функциональности приборов, высокой степени удобства в обслуживании, совершенного дизайна, высокого качества, и оптимальной цены. Любой владелице бытовой техники Bosch легче и приятней выполнять рутинную домаш

  • Что такое интернет магазин?
    Мошенничество и средства безопасности. Учитывая отсутствие такой  возможности, как проверка товара перед покупкой, потребители имеют более высокий риск стать жертвой мошенничества. Торговцы также рискуют получить мошенническую сделку с использов

  • А что вы знаете о ризографе?
    Ризограф стал революционным методом переноса изображений и слов на бумагу. Причем признала его не только типография Санкт-Петербурга, но и полиграфические компании по всему миру. Изобретенная Томасом Эдиссоном в 1875 году ризографическая печать предс

  • Использования электричества в медицине
    С давних времен человек пытался понять явления в природе. Много гениальных гипотез, объясняющих происходящее вокруг человека, появилось в разное время и в разных странах. Мысли римских и греческих ученых и философов, которые жили еще до нашей эры:

ЦСО Галактика - победитель конкурса

ЦСО Галактика - победитель конкурса "Лучший региональный центр сервисного обслуживания 2008"

Прогноз погоды

Яндекс.Погода