добавить объявление

главная / все статьи / Ремонт КПК и коммуникаторов

Планшеты ASSISTANT – качественные гаджеты американского происхождения

Планшеты ASSISTANT – это не китайские сенсорные компьютеры, а вполне качественные гаджеты американского происхождения. В нашей стране торговая марка ASSISTANT появилась еще в 2003 году, и сегодня она предлагает очень дешевые, но производительные устройства для игр и просмотра видео, чтения электронных книг и выхода в Интернет. Компания презентует себя как торговую марку, которая заботиться о том, чтобы ее покупатели были всегда в хорошем настроении и обладали отличным здоровьем. И именно их продукция, по мнению руководства компании, должна на это повлиять.

В основном планшеты ASSISTANT предназначены для развлечений и отдыха. Но даже эти запросы требуют от них, пожалуй, большей производительности, чем от устройств, предназначенных для работы. Они используют ОС Android, благодаря чему их владелец может пользоваться всеми возможностями Android Market, которые предлагают производители и разработчики операционной системы. Планшетные ПК ASSISTANT имеют встроенный WI-FI, что очень удобно во время посиделок в кафе с друзьями, и даже дома. Некоторые новейшие модели имеют возможность подключения внешнего 3G модема, благодаря чему Вы можете заходить в Интернет когда угодно и где угодно.
Для своих планшетов ASSISTANT придумала несколько вариантов комплектации программным лицензионным обеспечением, подходящим как для деловых людей, так и для развлечений или для обучения. Вы можете укомплектовать свое устройство как сборником программ для офиса, так и современным программным обеспечением для удобства просмотра видео, прослушивания песен или чтения книг.

Конечно, эти планшеты не обладают огромной мощностью, но и существующей вполне достаточно для многих целей. Так, обычно батарея в гаджетах ТМ ASSISTANT работает до 6 часов, а жесткий диск установлен на 8 Гб, но имеется возможность, как и в других современных устройствах, доукомплектовать планшет картами памяти на 16 или 32 Гб. Оперативная память редко превышает 1 Гб, процессор одноядерный торговой марки ALLWINNER, благодаря которому компания смогла значительно уменьшить как цену на свою продукцию, так и размеры и вес батареи, а соответственно, и самого планшета. Все те цели, для которых он предназначен, планшет выполняет очень хорошо. Просмотр видео и чтение книг, посещение приложений и Интернета, проверка почты и отправка новых сообщений – все это на планшете ASSISTANT выполняется легко и без задержек по времени.

Поэтому, если Вы хотите купить недорогой планшет – ASSISTANT прекрасно Вам подойдет, ибо сочетает в себе весь минимально необходимый функционал для повседневного использования с невероятно низкой ценой.


Автор: yadro.in.ua

Это интересно...

ЦСО Галактика - победитель конкурса

ЦСО Галактика - победитель конкурса "Лучший региональный центр сервисного обслуживания 2008"

Прогноз погоды

Яндекс.Погода