добавить объявление

главная / все статьи / Ремонт холодильников

Производства телевизоров, расположенные в России

Покупая ЖК телевизоры ведущих зарубежных марок, мы надеемся на приобретение брендовой продукции высокого качества. Мы даже готовы переплатить за это определенную сумму. Но на самом деле, за красивым названием брендового товара может стоять неизвестная фабрика на юге Индии или в китайской провинции. И уверенности, что эта техника произведена в соответствии с высокими стандартами бренда, никто вам не даст. Однако, покупая отечественную продукцию, вам не приходится надеяться на несуществующие параметры, так как мы хорошо знаем эти марки, не переплачиваем за них и вполне можем рассчитывать на наличие запасных частей для ремонта. Как правило, эти модели, их цены адаптированы для российского рынка и предоставляют приемлемое качество. Среди российских заводов нет лидеров мирового производства телевизионной техники. Но, чтобы сделать оптимальный выбор, необходимо знать российскую продукцию и товары, производимые здесь по соглашениям.

Rolsen Electronics имеет основные мощности в России, хотя позиционируется как корейский бренд. Компания основана в 1994 году в Калининградской области. Среди техники, производимой этой фирмой, можно купить ЖК телевизор, DVD-плеер, мультивизор. Здесь по соглашениям с брендами LG, Toshiba, JVC, Hitachi производится конечная сборка телевизионной техники. Контроль качества осуществляют иностранные специалисты. Заводы есть в Воронеже и Фрязино. Телевизоры из Фрязино выпускаются под брендом LG и Samsung.

Телевизоры "Rekord" давно известны в России. Это завод в г. Александров Владимирской области. Завод выкупило АО "Стандарт", которое производит здесь сборку корейской техники "под отвертку". Телевизоры только с ЭЛТ. Из собственных разработок в телевизорах только пластмассовый корпус и программное обеспечение для включения сервиса "стоп-реклама".

В поселке Шушары окрестностей Петербурга фирма TPV Tehnology открыла в 2011 году завод по производству ЖК-телевизоров. В недалеком будущем можно будет купить ЖК монитор этого завода. На заводе производятся крупногабаритные комплектующие для телевизоров Sharp, Sony, Panasonic, Philips. Остальные части импортируются из Польши и Китая. Выпускается 2 млн. телевизоров в год. Компания претендует на 20-30% рынка мониторов и телевизоров России.

Во Владимирской области турецкая компания производит жидкокристаллические телевизоры под маркой "Vestel". Завод работает с 2003 года, продукция популярна на отечественном рынке.

Это интересно...

ЦСО Галактика - победитель конкурса

ЦСО Галактика - победитель конкурса "Лучший региональный центр сервисного обслуживания 2008"

Прогноз погоды

Яндекс.Погода