добавить объявление

главная / все статьи / Ремонт холодильников

Прорыв в сфере эстетической косметологии: аппарат HydraFacial

HydraFaciai (ХайдраФэшл) – это новейшее американское косметологическое оборудование, с помощью которого производится интенсивное увлажнение и омоложение, с одновременным глубоким очищением кожи. Данная процедура абсолютно безболезненна и комфортна. 

Она подходит для любого типа кожи, не зависимо от возраста. Немаловажным достоинством данной технологии является отсутствие периода реабилитации и сезонных ограничений. Выраженный результат виден уже после одной процедуры. Наши косметологи подбирают индивидуальную программу по уходу специально для каждого клиента.

Деликатное отшелушивание и глубокое очищение осуществляется с помощью специальных запатентованных насадок с одновременной интенсивной гидратацией активными мультифункциональными сыворотками. Одноразовые запатентованные насадки обеспечивают глубокий уровень антисептики.

Сразу после прохождения процедуры ваша кожа будет выглядеть безупречно. Результат мгновенный! Рекомендованный курс: до 10 процедур. Для поддержания достигнутого эффекта, желательно один раз в месяц проходить повторный сеанс. Технология HydraFaciai получила мировое признание. Применяется в более чем в 80 странах мира.

ХайдраФэшл ­ лучший аппарат года в США. Процедура ХайдраФэшл получила премию на конгрессе дерматологов, как лучшая процедура с незамедлительным видимым результатом. Наличие сертификации FDA подтверждает высокое качество и эффективность данной технологии. В мире всего 5% компаний имеющий подобный сертификат.

Это интересно...

ЦСО Галактика - победитель конкурса

ЦСО Галактика - победитель конкурса "Лучший региональный центр сервисного обслуживания 2008"

Прогноз погоды

Яндекс.Погода