добавить объявление

главная / все статьи / Ремонт, монтаж сантехники, услуги сантехника

Современные электрические отопительные приборы

Отопление домов в зимний период – проблема, с которой сталкивался любой. В этой статье мы рассмотрим особенности обогрева жилья с помощью электричества. Электрические приборы для создания в домах комфортной температуры – это большое количество разнообразных предложений от многочисленных производителей. Условно можно выделить три направления в сфере использования электричества для обогрева дома:

  1. комбинированные электрические котлы
  2. всевозможные электрообогреватели, такие как радиаторы, конвекторы, тепловентиляторы
  3. кондиционеры

Каждый из видов имеет свои особенности.

Электрические комби

Довольно удобное изобретение, позволяющее обеспечить комфорт и уют во всем доме. Но если вы ищите экономичное решение, навряд ли вас привлечет этот вариант. Во-первых, это дополнительные расходы на прокладку труб и установку радиаторов. Во-вторых, оплата за электроэнергию резко увеличиваться. Что касается достоинств, то электрические котлы экологичны, безопасны, довольно функциональны, обладают большим количеством разнообразных настроек.

Электрообогреватели

Широкий ассортимент всевозможных тепловых приборов позволяет подобрать устройство по внешнему виду, мощности, возможностям настройки. Кроме того, современные радиаторы и конвекторы оснащены специальными датчиками температуры, которые позволяют им работать в автоматическом режиме.

Кондиционеры

Еще один способ обогреть квартиру, современный, экономичный кондиционер, чей стильный дизайн позволяет устанавливать его в любой квартире без ущерба интерьеру. Многие кондиционеры можно использовать и летом, в режиме охлаждения помещений. Также модели оснащены функцией осушения воздуха и вентилирования.

 

Это интересно...

ЦСО Галактика - победитель конкурса

ЦСО Галактика - победитель конкурса "Лучший региональный центр сервисного обслуживания 2008"

Прогноз погоды

Яндекс.Погода