добавить объявление

главная / все статьи / Ремонт холодильников

Террасная доска – идеальное напольное покрытие

Для настила террас, веранд, причалов, пирсов, и даже беседок часто используется террасная доска. Для производства этого напольного покрытия используется как древесина, так и дерево - полимерный композит, который в ряде случаев даже выигрывает у традиционной древесины. Широкое распространение получила продажа террасной доски в Москве и по области посредством глобальной сети, что гарантирует определенные удобства. Купить террасную доску сегодня, благодаря развитию сетевой торговли, стало легче, чем сходить за хлебом.

Характеристики террасной доски ДПК

Террасная доска из композита состоит из измельченной древесины и экологичного полимера. Продажа декинга получила широкое распространение благодаря тому, что этот материал идеально подходит для обустройства садовых дорожек, различных детских площадок, мостков и зоны вокруг бассейнов. Террасная доска из ДПК это влагостойкий, безопасный и прочный материал, чья сфера применения регулярно увеличивается.

Внешний вид доски понравится любому, ведь это эстетическое покрытие широкой цветовой гаммы. Используются как натуральные оттенки под дерево, так и такие цвета, как синий, зеленый, серый.

Длительный срок эксплуатации, который составляет около полувека, приводит к быстрой окупаемости материала. Благодаря разнообразным добавкам обеспечиваются такие свойства декинга, как неподверженность гниению и грибкам, коррозии и бактериям.

 

Это интересно...

ЦСО Галактика - победитель конкурса

ЦСО Галактика - победитель конкурса "Лучший региональный центр сервисного обслуживания 2008"

Прогноз погоды

Яндекс.Погода