добавить объявление

главная / все статьи / Разное

Что выбрать ребенку к 1 сентября.

Наши дети. Они такие разные: внимательные и не очень, шустрые и тихони, проказники, хулиганы, отличники. Для некоторых из них первое сентября – начало новых знаний, новых впечатлений, новой жизни. Они ждут – не дождутся этого дня. Другие с печалью в глазах буквально плетутся в День Знаний в школу. Им бы еще поиграть, побегать по улице, «повисеть в интернете». Однако все они обязательно готовятся к 1 сентября. Покупают портфели, книги, тетради и другие школьные принадлежности, примеряют новую школьную форму. Ведь 1 сентября - это праздник первого звонка в школе. День, который для одних откроет новую страницу в книге жизни, а для других – станет началом последнего учебного года.
Это событие должно запомниться ребенку навсегда. Поэтому кроме теплых слов и моральной поддержки сделайте своему чаду подарок, вручите сыну или дочке то, что их порадует, удивит, восхитит. Ведь презенты и сюрпризы в первый осенний день принято делать не только учителям. Подумайте об этом заранее, пролистайте каталоги подарков, прогуляйтесь по магазинам в поиске нужной вещи. Представьте себя на месте ребенка: чего хотелось бы вам? Может быть, новую интересную книгу или современный «навороченный» телефон? А может быть лучшим подарком станет набор канцтоваров, которые ребенок будет использовать для работы в школе? Ну а если есть возможность сделать подарок подороже, то выбор становится практически безграничным. В роли подарка могут выступить плееры и смартфоны, игровые приставки и компьютеры. Купить компьютер в Краснодаре или любом российском городе не составит труда. А радость от владения такими устройствами будет у ребенка безгранична.
Если же ваш ребенок вырос и, занимаясь в спортивной секции или клубе, часто вынужден отсутствовать дома, выступая на соревнованиях и участвуя в различных слетах и мероприятиях вне родного города или же большую часть каникул проводит в оздоровительных лагерях или на турслетах, выгоднее будет купить ноутбук Samsung в Краснодаре. Установив на таком мобильном компьютере программы для работы в интернете, вы всегда будете в курсе дел ребенка, сможете быть на связи в любой момент времени. Еще один подарок, который не только порадует ребенка, но и станет надежным помощником в учебе – печатающее устройство. Ведь для учебы в школе часто приходится выполнять различные работы – рефераты, доклады или сочинения. Причем все-таки выгоднее купить лазерный принтер в Краснодаре, поскольку это и надежнее и экономичнее.
Конечно, этими вариантами список подарков не может быть ограничен. Включите свою фантазию и воображение, учтите характер и предпочтения ребенка, и вы обязательно найдете подарок, который создаст у школьника хорошее настроение.

ЦСО Галактика - победитель конкурса

ЦСО Галактика - победитель конкурса "Лучший региональный центр сервисного обслуживания 2008"

Прогноз погоды

Яндекс.Погода