добавить объявление

главная / все статьи / Ремонт холодильников

Что такое клининг?

Слово "клининг" в переводе с английского языка означает "убирать, чистить". Для нас это новое понятие и не совсем привычный вид бизнеса. 
Клининг - это профессиональная уборка средствами специализированных компаний. Клининговые компании обеспечивают очень широкий спектр работ. Специально подобранные и подготовленные сотрудники, используя эффективную технику, современные технологии, качественно выполняют уборку помещений по европейским стандартам.

В западных европейских странах этот вид бизнеса живет уже более ста лет, клининг тут в России впервые появился в девяностые годы двадцатого столетия. В настоящее время клининговые компании обслуживают офисы компаний, частные квартиры, промышленные предприятия, автоцентры, развлекательные комплексы.

Ассортимент услуг отличается разнообразием - от чистки мягкой мебели и ковровых покрытий до мойки фасадов альпинистами. А также комплексная уборка больших объектов штатом уборщиц.

Не каждый человек понимает, что для чистки любого покрытия существуют свои технологии, средства, эффект от которых не сравнится с обычной уборкой половой тряпкой или пылесосом. Клининговая компания выполнит работу с эстетической и экономической точки зрения, так как применение специальных технологий позволяет увеличивать срок эксплуатации напольных покрытий, мягкой мебели и помещений на 30%. Кроме того, будет подкреплен престиж организации, ведь в ее помещении работают опрятные, трудолюбивые и вежливые уборщики.

Это интересно...

ЦСО Галактика - победитель конкурса

ЦСО Галактика - победитель конкурса "Лучший региональный центр сервисного обслуживания 2008"

Прогноз погоды

Яндекс.Погода