добавить объявление

главная / все статьи / Ремонт холодильников

Фестиваль шоппинга в Стамбуле

Товары из Турции пользуются особым успехом среди жителей постсоветского пространства. Ну а посещая эту страну, все туристы с удовольствием покупают турецкие сувениры и подарки, ведь сам процесс торговли турками захватывает дух даже у тех, кто не любит заниматься шоппингом. Ну а приветливые продавцы не только делают скидки на приобретаемый товар, но еще предоставляют дополнительные большие скидки за бесплатные купоны, которые можно найти в Интернете, дарят турецкие сувениры и угощают вкусным, ароматным чаем с местными лакомствами.

В Стамбуле с 18 по 26 марта будет проходить фестиваль шоппинга, во время которого магазины и сувенирные лавки города будут открыты круглосуточно. Правда, не все, а только расположенные на конкретных улицах, которые пользуются особой популярностью среди туристов и челноков Турции.

Фестиваль шоппинга в Стамбуле представлен не только торговлей и распродажами, но и другими веселыми мероприятиями - концертами, играми для детей, торжественными приемами, музыкальными вечерами, показами мод, разнообразными акциями и даже розыгрышами призов. 
Иностранных шопоголиков в Стамбул на фестиваль торговли и покупок привлекают скидки в размере 50 % на новые коллекции товара, а также тот факт, что цена на любой товар на фестивале не включает в себя налоги и пошлины.

Это интересно...

ЦСО Галактика - победитель конкурса

ЦСО Галактика - победитель конкурса "Лучший региональный центр сервисного обслуживания 2008"

Прогноз погоды

Яндекс.Погода