добавить объявление

главная / все статьи / Ремонт холодильников

Кондиционеры daikin

Кондиционеры daikin можно назвать грандами кондиционирования, они самые надежные, самые комфортные, самые красивые и не самые дешевые. Однако, покупая Мерседес, мы не рассчитываем, что он будет стоить, как Москвич. Кондиционеры daikin – это своего рода Мерседесы кондиционирования. Поэтому кондиционеры daikin устанавливают в дорогих, класса «А» бизнес-центрах, и в дорогих жилищных комплексах.

Лидирующие позиции, которые занимают кондиционеры daikin на рынке кондиционирования, никого не удивляют, ведь последние научные разработки и новейшие технологии незамедлительно внедряются специалистами фирмы. Стараясь не ухудшать экологию, специалисты Daikin работают над экологичностью функционирования кондиционеров, их энергоэффективностью и экономичностью, к тому же специалисты всегда следят за меняющимися потребностями Покупателя, меняющимся законодательством в странах-потребителях. Вспомним недавний закон о фасадах зданий, правда его не очень выполняют в нашей столице, но кондиционеры daikin не боятся никаких нововведений.

Кондиционеры daikin выпускаются как в бытовом, так и в промышленном исполнении, что позволяет решить вопрос кондиционирования любого помещения. Одной из особенностей, которой облают кондиционеры daikin, является повсеместное применение инверторных технологий регулирования производительности компрессора и вентиляторов. Датчики движения, устанавливаемые на кондиционерах, реагирует на присутствиеотсутствие людей в кондиционируемом помещении и позволяет не заботиться о выключении кондиционера, уходя из дома. А, когда Вы возвращаетесь домой, кондиционер включается автоматически. Все эти мелочи очень приятны и удобны, однако, американские ученые недавно пришли к неутешительному заключению.

Оказывается, находясь в комфортных условиях, человеческий организм перестаёт тратить энергию, что приводит к увеличению веса.

Если мы посмотрим на жителей стран, вынужденных бороться с природой за выживание, то не столкнёмся с проблемой ожирения нации. Организм, получая энергию тратит её на оборгев, или охлаждение себя изнутри, тогда как не борясь с холодом и жарой, организм всю энергию откладывает «до лучших времен» вдруг пригодиться для борьбы за выживание. На этом же принципе основан запрет на голодание с целью сбросить лишний вес. Испуганный отсутствием пищи организм, сразу восполняет истраченные жировые запасы, с первым попавшим в него куском пищи.

Это интересно...

ЦСО Галактика - победитель конкурса

ЦСО Галактика - победитель конкурса "Лучший региональный центр сервисного обслуживания 2008"

Прогноз погоды

Яндекс.Погода