добавить объявление

главная / все статьи / Ремонт холодильников

Неделя моды в Нью-Йорке: показы Donna Karan и Marc Jacobs

С каждым годом неделя моды, проходящая в Нью-Йорке, становится все интереснее. Особенно оригинальными оказались дефиле двух корифеев моды и стиля: Marc Jacobs и Donna Karan.

Марк Джейкобс привычно удивил публику. В этот раз он даже смог превзойти сам себя. Модели словно перевоплотились в жителей Средневековой Европы. А некоторые из них и вовсе были похожи на городских сумасшедших того времени. А еще они очень походили на персонажей из известных сказок. Многослойность является отличительной особенностью всей коллекции, которая представлена пышными юбками, объемными жакетами, шарфами плотной вязки. На ногах моделей гости могли видеть ботинки, похожие на старинную обувь. Дополнили модные образы огромные меховые шляпы. Все это в представлении дизайнера будут носить модницы в зимнем сезоне 2012-2013. 

Донна Каран не была настолько радикальна, как Марк Джейкобс. Она верна стилю современной обитательницы мегаполиса. Зимние модницы сезона 2012-2013 в ее понимании будут невероятно элегантными. Как это не парадоксально, основой коллекции стали мужские костюмы в женском гардеробе. По своему стилю некоторые платья стали напоминать костюмы. Цветовая гамма этой коллекции выполнена в сдержанных оттенках: белом, черном, горчичном и красном. 

Стоит обратить внимание, что оба модных дома использовали в своих показах шляпы. По всей видимости, ставшие модной тенденцией завершающегося сезона осень-зима 2011-2012 шляпы, будут популярны и следующей зимой.

Это интересно...

ЦСО Галактика - победитель конкурса

ЦСО Галактика - победитель конкурса "Лучший региональный центр сервисного обслуживания 2008"

Прогноз погоды

Яндекс.Погода