добавить объявление

главная / все статьи / Ремонт холодильников

Принтер для дома - HP Laserjet 1132

Сегодня наш дом представляет не только уютное жилище, но и современное, оборудованное по последним техническим новинкам «крепость», указывающую на уровень развития нашей цивилизации. Конечно, у каждого своя планка загруженности дома или квартиры техникой, новыми наворотами в кухонно-ванной областях, столяркой и внутренним содержанием. Обратимся к частному подбору принтера для работы дома.

С уверенностью можно сказать, что ПК без принтера — вещь нужная, но малоинтересная (точнее сказать, малополезная). Наличие принтера дома трудно переоценить, удобство, простота и доступность – главные качества, на которые следует обратить внимание при покупке . Если дома есть ученики-студенты, то будет лучше иметь струйный принтер потому, что он сможет распечатывать наглядный материал для учебы, хотя с другой стороны лазерный принтер при должном уходе будет работать очень долго. И для семьи нет необходимости распечатывать огромное количество копий, только необходимое и еще фото по желанию. При таких условиях, несомненно, HP неоспоримый лидер на рынке принтеров для домашних условий. За вами только решение цветной или черно-белый, согласно запросам и любви к фотографиям. 

Хотелось обратить внимание на HP Laserjet 1132 - неприхотливый в обслуживании, и с заправкой нет проблем, легко можно купить тонер, особенно если вы живете в большом городе. Хотя и монохромные принтеры шаг за шагом уступают свои позиции цветным собратьям, но до сих пор являются самым популярным и надежным устройством для печати. HP печатает и сканирует быстро - копии достойного качества. В щадящем режиме - в качестве домашнего принтера замечателен и экономен. Прост в подключении - USB-порт, телефонная розетка и порт Ethernet. Достаточно хороши и дизайнерские объемы внешнего вида устройства. Удобство в ознакомлении и дальнейшей работе - минимум клавиш, лишние кнопки убраны. Печать только с одной стороны - для некоторых будет минусом, но чаще всего только такая печать и востребована. Среди собратьев- конкурентов этот принтер весьма привлекательно смотрится благодаря относительно невысоким цене самого устройства и стоимости печати.

При первой же установке печатает легко воспринимаемую инструкцию на родном языке, автоматически соединяется через ПК в интернет для регистрации продукта и для свежего обновления драйверов. Модель не одобряет, когда заканчивается бумага, поэтому возможны повторы печати.

В компании HP создали такой мультифункциональный принтер для персонального и офисного применения, поместив его в весьма малые размеры - по 25 см в высоту и ширину. Согласитесь - это более чем приемлемые характеристики для лазерной печати.Что же касается веса самого агрегата, то эта характеристика и радует даже слабый пол, всего 7 кг. Приятно удивляет грамотное решение складирования готовых отпечаток внутри принтера в количестве 100 листов.

Возможно, LaserJet Pro M1132 и не будет идеальным украшением вашего рабочего стола, и не значительно поможет и в деле переноса на комп готовых фото или распечатки их на бумаге - но зато во всем остальном, такой МФУ будет замечательным помощником, каждый раз подтверждая ваш выбор в его пользу и как разумным экономичным отношением к деньгам обладателя, так и качеством получаемых при печати документов.

Это интересно...

ЦСО Галактика - победитель конкурса

ЦСО Галактика - победитель конкурса "Лучший региональный центр сервисного обслуживания 2008"

Прогноз погоды

Яндекс.Погода