добавить объявление

главная / все статьи / Ремонт холодильников

Расцветают новые "яблоки" от Apple

Приближается замечательный весенний день - седьмое марта, который будет связан для определенной категории людей не только с подготовкой к наступающему женскому празднику, а также с официальным представлением планшета третьего поколения корпорации Apple, рабочее название - iPad 3.

Купить айпад 3 в России можно будет через два-три дня после официальной презентации гаджета. Данное устройство гарантировано будет работать в сетях 4G, с возможностью передачи данных около 32 мегабита в секунду! Для эффективной работы будет использоваться новый скоростной протокол LTE.

Примечательно, что iPad 3 оборудуют дисплеем Retina с высоким разрешением около 2048 х 1536 пикселей, чем предыдущие модели корпорации. Даже предварительные сравнения под микроскопом дисплеев iPad 3 и iPad 2 выявили значительную разницу в разрешении: пиксели новинки имеют размер всего в одну четверть пикселей у планшета текущего поколения.

Вполне ожидаемо присутствие процессора под названием «A5X», а лучше «A6» на базе четырехъядерного процессора ARM Cortex-A9, который может составить конкуренцию лучшим мобильным устройствам в этом году. В наличии пара чипов памяти Hynix емкостью на 16Гб.

Дизайн нового iPad 3 кардинально не будет отличаться от текущего поколения iPad. На корпусе нет лишних надписей (кроме логотипа Apple). Также есть отверстие для значительно обновленной камеры до 8-мегапикселей.

Это интересно...

ЦСО Галактика - победитель конкурса

ЦСО Галактика - победитель конкурса "Лучший региональный центр сервисного обслуживания 2008"

Прогноз погоды

Яндекс.Погода