добавить объявление

главная / все статьи / Ремонт холодильников

Как отметить свадьбу на природе

Летом свадьбу можно отметить не в ресторане, а на лоне природы. Главный плюс такого решения – это оригинальность. У вас есть возможность сделать торжество неповторимым и великолепным. Однако вы должны понимать, что организация такого торжества на природе требует тщательной подготовки.

В первую очередь вы должны придумать текст приглашения и выбрать место для проведения свадьбы: побережье, участок возле загородного дома, уютное место в лесу, в общем, все на ваше усмотрение. Важно, чтобы вы учли несколько главных вещей. В первую очередь выберите место, до которого легко доехать. Там не должно быть никого из посторонних, так как они могут сорвать вашу свадьбу. И в-третьих, важно, чтобы рядом был домик, база отдыха, коттедж и т.п., где бы ваши гости могли в любой момент привести себя в порядок, посетить уборную, умыться.

Закажите шатры. Не нужно отдавать предпочтение тентам, иначе, если вас застанет дождь, без боковых стенок ваше торжество сорвется. Выбирайте складные столы и легкие стулья, так как их намного проще перемещать. Если вы хотите шикарную свадьбу, то можно, естественно, привезти и мягкую мебель, однако на природе она может легко испортиться или загрязниться, особенно если пойдет дождь.

Различные свадебные аксессуары помогут украсить шатры и столики. Совсем не обязательно заказывать очень много цветов. Их вполне могут заменить бумажные фонарики, яркие гирлянды, ленты и т.п. Если вам потребуется сцена для выступления, заранее подумайте о ее возведении и декорировании. Также позаботьтесь о музыкальном оборудовании, которое сможет работать в таких условиях, и, конечно же, о его защите в случае непогоды.

Оформите заказ на еду и напитки. Лучше всего нанять специалистов компании, которые не только вкусно готовят, но еще и доставляют еду. Они помогут вам разрешить проблему банкета и за дополнительное вознаграждение обеспечат вас салфетками, скатертями, столовыми приборами, посудой и т.п. Вариантов проведения банкета может быть несколько:

1) вы нанимаете официантов, которые занимаются обслуживанием гостей;

2) вы расставляете напитки и блюда на отдельные столы, а гости сами подходят и выбирают то, что им больше всего нравится.

Вы сами можете решить, какой именно должна быть ваша свадьба. Однако прислушаться к советам специалистов всегда полезно, ведь они смогут вам напомнить о том, о чем, возможно, вы забыли, например, куда положить подарок на свадьбу, чтобы с ним ничего не случилось. Пусть ваше торжество пройдет идеально, и его не испортит плохая погода!

 

Это интересно...

ЦСО Галактика - победитель конкурса

ЦСО Галактика - победитель конкурса "Лучший региональный центр сервисного обслуживания 2008"

Прогноз погоды

Яндекс.Погода