добавить объявление

главная / все статьи / Ремонт холодильников

Советы по выбору сантехники

Тщательно продуманный дизайн может «свести на нет» любая мелочь, которая не подходит ко всему остальному интерьеру. Качественный и дорогой ремонт легко испортит неправильно установленная, или не соответствующая общепринятым стандартам сантехника. Интернет магазин, предлагающий качество от самых известных брендов решит этот вопрос. Широкий выбор душевых кабинок и ванн, раковин, смесителей, сушилок, мебели и любых аксессуаров для ванной комнаты по доступным ценам не смогут оставить равнодушными посетителей веб ресурса.

Поскольку сантехника относится к тем категориям товара, предметы из которой покупаются в дом довольно редко, и служат на протяжении многих лет, качество – самый важный показатель, на который надо ориентироваться при покупке. Поэтому приобретая продукцию от малоизвестных производителей, вы рискуете потратиться как минимум дважды. Европейские бренды, дающие гарантию на весь товар, являются более выгодным вложением денег – заплатив единожды, вы надолго забудете о необходимости каких-либо работ в ванной комнате. 

Уточняйте, есть ли защитное покрытие на любом изделии, которые вы решили приобрести. Наличие облицовочного латунного слоя и нескольких слоев, защищающих от агрессивного воздействия окружающей среды, значительно продлевают срок службы кранов, смесителей и пр.  Фарфор всегда будет предпочтительнее керамики, если речь идет о раковинах, ваннах, унитазах.

Обязательно при покупке уточняйте, куда вы сможете обратиться по гарантии, удобно ли вам расположение сервисных центров, проводят ли они постгарантийное обслуживание. От непредвиденных ситуаций никто не застрахован, поэтому нужно всегда предусматривать все возможные варианты.

 

Это интересно...

ЦСО Галактика - победитель конкурса

ЦСО Галактика - победитель конкурса "Лучший региональный центр сервисного обслуживания 2008"

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Шпилька М18х1000 купить в Одессе