добавить объявление

главная / все статьи / Ремонт холодильников

Что одеть в путешествие

На все 100% всегда желает выглядеть каждая женщина. В основном это касается путишествий, точнее перелетов и переездов, потому что не просто сохранять свой стиль в это время, оставаясь всегда одетой со вкусом и опрятной.

1. Удерживайтесь от одежды, которая вас обтягивает и демонстрирует ваши формы. Удобно сидеть в ней вы не сможете, а вздремнуть еще больше не удобно. Не красиво же будет смотреться, когда будет видно нижнее белье или всякие пикантные места.

2. В холодное время года самой удобной для путешествия одеждой будут плащи зимние или теплые куртки.

3. Постарайтесь обойтись минимумом украшений, так как вы не на празднике и если вы отекаете, то украшения будут выглядеть некрасиво на лодыжках и запястьях.

4. Да, в путешествии без удобной одежды не обойтись, но она должна быть такой, чтоб вы выглядели не так, как будто вы только что с тренировки или из спальни.

5. Если не хотите выглядеть как 100% турист, то короткие шортики отложите в сторону для пляжа, какими удобными они бы не казались.

6. Надетый поверх более простых и удобных вещей, хорошо скроенный пиджак даст возможность выглядеть вам стильно и будет уместен в любой обстановке.

7. Если после длительного перелета вы хотите выглядеть хорошо, выберите одежду из легких тканей, которые не слишком мнутся, коричневого, темно-синего, серо-черного цветов.

8. И последнее. Когда упаковываете свой чемодан, возьмите одежду, которая легко комбинируется. Постарайтесь подобрать одежду, которую легко можно комбинировать. Вещи в простой цветовой гамме хорошо сочетаются. Это серый, черный, белый, цвет хаки, коричневый, пастельные тона. Такой трюк сделает ваш чемодан легче и меньше.

Это интересно...

ЦСО Галактика - победитель конкурса

ЦСО Галактика - победитель конкурса "Лучший региональный центр сервисного обслуживания 2008"

Прогноз погоды

Яндекс.Погода