добавить объявление

главная / все статьи / Ремонт холодильников

Что собой представляют настенные кондиционеры

Как обогреть жилье в зимний период? Предотвратить различные простуды и внезапно появляющуюся сырость, избавиться от дискомфорта и желания уехать в теплые страны? Современные системы кондиционирования, в народе называемые сплит системами, отлично справляются со всеми вышеперечисленными задачами. Настенные кондиционеры – это не только удобно и функционально, это еще и очень эстетично. Внутренние блоки настенных кондиционеров радуют своим разнообразным дизайном, широкой цветовой гаммой, что позволяет без проблем вписать их в любой интерьер, не идя на компромисс с собственным чувством стиля.

Современные кондиционеры, как правило, выполняют несколько функций. Они не только согревают помещение зимой, но и охлаждают летом. Практически все кондиционеры могут просто вентилировать помещение. Удобный пульт управления позволяет задать нужный режим и установить комфортную температуру, находясь в любой части комнаты. Встроенные фильтры очищают воздух от вредных примесей и пыли, а также осушают излишне влажный воздух.

Считается, что кондиционеры – это расточительное использование электричества, что абсолютно не соответствует  действительности, ведь все модели относятся к классу А, то есть, энергосберегающие. Увеличение их износоустойчивости превращает покупку настенного кондиционера в выгодное приобретение, которое прослужит вам достаточно долго при правильной эксплуатации.

 

Это интересно...

ЦСО Галактика - победитель конкурса

ЦСО Галактика - победитель конкурса "Лучший региональный центр сервисного обслуживания 2008"

Прогноз погоды

Яндекс.Погода