добавить объявление

главная / все статьи / Ремонт холодильников

Интернет магазины охватывают новые категории покупателей

Сфера услуг постоянно расширяется. Прогресс позволяет осуществить то, что вчера еще казалось недоступным. Купить в Кирове телевизоры, мобильные телефоны, планшеты или компьютеры, не выходя из дома? Легко! Интернет - магазин бытовой техники предлагает широкий ассортимент всевозможных устройств, увеличивающих функционал вашего жилья. Самая современная электроника, или техника для кухни сегодня доступна на расстоянии нескольких кликов мышки.

Одним из основных недостатков онлайн торговли люди привыкли считать невозможность потрогать приобретаемую вещь руками, протестировать ее. Интернет магазины борются с вызванной этим фактом неуверенностью своих потенциальных покупателей,  размещая фотографии, указывая все спецификации, публикуя сертификаты качества. Кроме того, действует механизм, защищающий клиентов от бракованной или не подошедшей продукции.

Второй момент, который отпугивает покупателей – оплата. Под этим подразумеваются не только способы. Сегодня платежная система предполагает очень широкие возможности передачи денег от покупателя продавцу, это и карты, и электронные деньги, и различные переводы. Смущает то, что сумму нужно оплатить сразу при получении товара, без возможности кредита. Ведь даже более низкие цены интернет магазинов не всегда можно уместить в один платеж. Соответственно отсеивается та часть покупателей, которая готова сотрудничать с магазином на условиях ежемесячных платежей. Но и эта проблема решена, ведь в сети также появилась возможность покупки в рассрочку. Таким образом, преимущества интернет магазинов неоспоримы!

 

Это интересно...

ЦСО Галактика - победитель конкурса

ЦСО Галактика - победитель конкурса "Лучший региональный центр сервисного обслуживания 2008"

Прогноз погоды

Яндекс.Погода