добавить объявление

главная / все статьи / Ремонт холодильников

Искусственный камень для столешницы

Для того чтобы сделать кухню функциональной и эстетичной, необходимо учитывать самые разнообразные составляющие, в этом деле важна каждая деталь. Рассмотрим одну из таких деталей и немалозначимых составляющих кухонного интерьера, которой является столешница. 

Столешница украшает кухню, дополняет цветовую гамму пространства и одновременно является важной функциональной составляющей. В связи с этим столешница должна иметь приятный внешний вид и высокую степень прочности. Таким качествам вполне соответствует столешница из искусственного камня.

Столешницы, которые выполнены с использованием искусственного камня, представляют собой достаточно новое достижение в дизайне интерьеров. При помощи комбинирования натуральных минералов и акриловой смолы и цветовых добавок, создаются плиты искусственного камня, которые впоследствии становятся столешницами. 

При этом такие столешницы не только качественно имитируют натуральный камень, благодаря разнообразию рисунков и специальным добавкам, но и имеют огромную продолжительность использования (от пяти лет). Помимо этого данный вид поверхности легко моется, а разнообразные механические повреждения без труда зачищаются при помощи наждака. Благодаря технологии изготовления столешниц и специальному клею и при использовании нескольких элементов для столешницы стыки практически не видны и не заметны на ощупь. В итоге искусственный камень следует отнести к наиболее практичным и эстетически привлекательным современным материалам для кухонных столешниц.

Это интересно...

ЦСО Галактика - победитель конкурса

ЦСО Галактика - победитель конкурса "Лучший региональный центр сервисного обслуживания 2008"

Прогноз погоды

Яндекс.Погода