добавить объявление

главная / все статьи / Ремонт холодильников

Как хранить духи

Если вы будете беречь свою туалетную воду от воды и солнца, то ее аромат будет вас радовать на протяжении полутора года. После того, как вы распечатаете флакон, парфюмерная композиция аромата останется неизменной на протяжении шести – восемнадцати месяцев. Однако духи могут испортиться и за пару недель, если их неправильно хранить. Разрушается формула духов под воздействием таких факторов как яркий свет, влага и высокая температура.

Реклама: Дневные духи Nasomatto Black Afgano - это новый пьянящий аромат для женщин и мужчин, выпущенный в 2009 году знаменитым итальянским парфюмером Алессандро Гильтери.

Яркий свет. Нужно приучить себя прятать пузырек вашего любимого аромата в упаковку и хранить его в ящике стола или же, по крайней мере, убирать от окна подальше.

Высокая температура. Душная комната, припаркованный на солнце автомобиль или сумка во время прогулки по знойному городу – не самое лучшее место для аромата. Духи в жаркую погоду лучше держать в холодильнике на нижней полке, при этом обязательно нужно плотно закрыть флакон.

Влага. Не рекомендуется оставлять туалетную воду в ванной комнате с повышенной влажностью.

На заметку! Духи держатся на коже от четырех до шести часов. Освежающая вода пахнет от одного до двух часов. Туалетная вода остается на теле в течение четырех часов. Одеколон действует от двух до трех часов.

Парфюмеры советуют для выхода в свет использовать насыщенные духи, в которых в сердце нотки экзотических цветов, сладкий аромат цитрусовых и запах восточных пряностей.

Это интересно...

ЦСО Галактика - победитель конкурса

ЦСО Галактика - победитель конкурса "Лучший региональный центр сервисного обслуживания 2008"

Прогноз погоды

Яндекс.Погода