добавить объявление

главная / все статьи / Ремонт холодильников

Как выбрать свадебное платье

Несколько советов о выборе платья для невесты.

Вот и настал тот долгожданный момент, когда Вы, милая и прекрасная девушка, выходите замуж и связываете свою судьбу с любимым человеком. Вас ждет незабываемое торжество – день бракосочетания, в этот день вы должны быть прекрасной, непревзойденной, ведь этот день останется навсегда в вашей памяти и именно такой вас запомнят гости, родственники и самое главное - Ваш любимый человек. Поэтому свадебное платье и выбор его самая сложная задача для будущей невесты.

Как выбрать платье, чтобы оно было самое красивое, неповторимое, а так же чтобы в нем вам было комфортно весь праздничный день? Для начала присмотрите несколько свадебных салонов, и выберите день, когда Вы сможете их посетить, лучше этому посвятить весь день. Бывает и такое, что приходится потратить и не один день. 

Выйдя из очередного салона, вы понимаете, что легче найти жениха, чем платье своей мечты. Нужно знать, что есть много фасонов и не каждое понравившееся платье подойдет Вам. Так же неплохо будет, если Вы скажите продавцу, какую сумму Вы готовы заплатить за наряд. Ведь в салонах обычно представлена коллекция свадебных платьев разных производителей и от этого очень зависит цена наряда.

Во время примерки обязательно застегивайте все пуговицы, молнии, затягивайте корсет, как полагается, ведь вам быть в этом наряде не один час, а то, что говорит продавец, что все будет хорошо и сядет по фигуре, не верьте. Если уже во время примерки Вы чувствуете дискомфорт, то представьте что будет с Вами в день свадьбы.

Остановившись на одном из нарядов, обязательно примерьте к нему обувь и остальные аксессуары (фату, перчатки, бижутерию). Все это желательно подбирать в том же салоне, иначе подобрать подходящие аксессуары к вашему платью в других салонах будет сложно.

Пышным девушкам, которые хотят выглядеть на свадьбе стройней, нужно отказаться от обтягивающих, с пышными рукавами и кружевами платьев. 

Для выбора наряда не стоит с собой брать много подруг или родственников, сколько людей столько и мнений. Поэтому чтобы избежать головной боли и кучи противоречий возьмите с собой одного человека, с которым ваши вкусы совпадают.

Это интересно...

ЦСО Галактика - победитель конкурса

ЦСО Галактика - победитель конкурса "Лучший региональный центр сервисного обслуживания 2008"

Прогноз погоды

Яндекс.Погода