добавить объявление

главная / все статьи / Ремонт холодильников

Металлическая дверь – залог сохранности вашего имущества

Выбор входной двери не признает компромиссов. Надежность, прочность, красота – все должно присутствовать одновременно, и воплощаться в одной и той же модели. Металлические двери Форпост идеально устроят любого, кто не привык к неудовлетворительным результатам. Простота в эксплуатации, элегантный внешний вид, и конструкция, обеспечивающая полную безопасность – основные достоинства этих входных дверей.

Изготавливаются двери Форпост промышленным способом, который гарантирует отличную звукоизоляцию и низкую теплопроводность. Благодаря последним внедренным технологиям, после установки двери вас не будет смущать шум с лестничной площадки, а температура в квартире будет зависеть от ваших пожеланий.

Что касается защиты от проникновения в квартиру посторонних, то металлически двери сами по себе являясь достаточно прочными, уже гарантируют определенный уровень безопасности. Усовершенствованная система замков защищает от взлома. Нововведением является  замок No Key, не требующих ключей. Запереть дверь можно, просто подняв ручку двери вверх с наружной стороны. Отпирается дверь, если опустить ручку вниз, находясь внутри.

В зависимости от модели, дверь может быть выполнена «под дерево», иметь порошковое напыление, также практикуется комбинированная отделка. Последний вариант предполагает внутреннюю панель, покрытую шпоном из натурального дерева, снаружи же лист стали с нанесенным порошковым или полимерным покрытием. 

 

Это интересно...

ЦСО Галактика - победитель конкурса

ЦСО Галактика - победитель конкурса "Лучший региональный центр сервисного обслуживания 2008"

Прогноз погоды

Яндекс.Погода